812 930-59-62
пн-вс 9:30 – 22:00
18.11.2014

Новый производитель, новый товар!

Ура! Закончено внесение номенклатуры первого производителя "Марлин" - лодкт ПВХ. Кстати, рекомендуем лучшую позицию производителя, новинку 2014 года - 320SLK   на сегодняшний день - считаем что это лучшая лодка производителя, присутствует и носовой рым и привал и жесткий пол во всё днище лодки и киль. Отличная управляемость, мотор до 8 л/с, 4 человека на борту, передвижные банки, длина - 3200мм, ширина -1480мм.

На очереди продукция торговой марки "Адмирал". Внесение товара данной торговой марки будет произведено в течении ближайших суток, а пока - пара добрых слов о продукции указанной торговой марки:

 


Производство лодок пвх АДМИРАЛ


Надувные лодки пвх Адмирал - вот ключ к комфортному пребыванию на воде. Лучшие конструкторы и технологи с большим опытом работы в этой сфере провели много экспериментов, чтобы получить такую полезную и простую в использовании лодку «Адмирал». Многие потребители отмечают целый ряд достоинств, этих лодок пвх. Хотелось бы отметить, что лодки адмирал являются безопасными из-за своей высокой устойчивости. Производители лодок продумали также надежность днища. Для этих целей используется более прочная пвх ткань, которая предохраняет днище лодки от стирания и пробоев. Если ваш выбор основан на мощности мотора, то лодки пвх Адмирал отлично подойдут для эксплуатации, так как способны развивать хорошую скорость. Лодки пвх Адмирал подойдут не только для спокойного и размеренного отдыха, поскольку характеризуются отличной маневренностью и мореходностью.
Любители сверхкомфортных условий могут заказать подходящий тюнинг, который подарит вашей лодке максимальное удобство. Еще одним важным параметром при выборе лодок является грузоподъемность. Лодки пвх Адмирал рассчитаны на перевозки больших грузов. А так же стоит заметить что лодки пвх Адмирал сделаны из высококачественного немецкого/финского пвх, поэтому они устойчивы к воздействию соленой воды и механическим повреждениям. Каждая модель лодок Адмирал имеет свои достоинства. Ваш выбор будет зависеть от поставленных целей. Купить лодку пвх Адмирал может каждый, в соответствии с простой закономерностью: цена-качество. Производитель включил в лодки пвх Адмирал все необходимые элементы для безопасного и комфортного отдыха, поэтому купив ее, вы поймете, что лодка действительно отвечает всем вашим требованиям и, конечно же, будет радовать вас.


Преимущества лодок пвх «АДМИРАЛ»


Что дает увеличение размеров кокпита – дает возможность перевозить большее количество вещей и ощущать больше комфорта пассажирам!
Где проходили испытания лодок пвх «АДМИРАЛ» - на р.Волхов и на Ладожском озере.
В чем особенности лодок пвх «АДМИРАЛ»?

- лодки пвх «АДМИРАЛ» развивают большую скорость при той же мощности мотора в отличии от других брендов
- имеют большую маневренность
- на каждой лодке имеется лик-трос для установки банок и дополнительного оборудования которые можно передвигать по борту лодки для удобства использования
- быстрый (легкий) выход на глиссирование
- острая часть конуса защищена заглушкой из ПВХ, который значительно плотнее чем сама ткань, что обеспечивает стопроцентную защиту.
 

Сделав свой выбор в пользу лодок пвх «Адмирал» Вы получаете:
 

  • высокое качество
  • надежность
  • высокую мореходность
  • оптимальное соотношение цена-качество
  • безопасность
  • просторный кокпит
  • высокую курсовую устойчивость
  • легкий ход лодки, даже при полной загруженности
  • увеличенный диаметр баллона
  • быстрый (легкий) выход на глиссирование
  • удобную упаковку
  • возможность установки дополнительных опций и тюнинга лодок от простого до самого сложного, удовлетворяющего все потребности покупателя.
  • улучшенную комплектацию лодок пвх «Адмирал»:

    - острая часть конуса (баллона) защищена заглушкой из ПВХ, которая значительно плотнее ткани

    - на всех моторных лодках дополнительно установлен удлиненная обвязка в носовой части (для удобства пассажиров и в помощь при транспортировке лодки)
    - усиление по килю лентой ПВХ (ширина 60мм) в стандартной комплектации лодки
    - на каждой лодке имеется лик-трос для установки банки и дополнительного оборудования (и то и другое можно легко передвигать вдоль баллона лодки)
    - на днище лодки используется ткань плотнее, чем на баллонах, что обеспечивает надежность днища от истирания


     

 


Другие новости